Баланс этого сайта близок к отключению услуги !!!

"ДЕТСКИЙ САД № 32 "РОДНИЧОК" ГОРОДА БЕЛОВО"

Единая Касса

Пополнить Баланс этого сайта через Единую Кассу

Cумма пополнения *

Смотрите Видеоинструкцию по пополнению баланса

Давайте познакомимся

Автор: МДОУ 32

Шмарихина Юлия Викторовна,

педагог- психолог.

Высшее психологическое образование, дополнительная квалификация в области клинической психологии.

Давайте познакомимся

Свою работу я осуществляю по следующим направлениям:

Диагностика. Целью данного направления является выявление особенностей  познавательных процессов  и эмоциональной сферы детей.

Развивающая работа.  Данный вид работы, проходит как в групповом, так и в индивидуальном направлении. На групповых занятиях дети играют, и через игру учатся общаться, узнают о себе и других, стараются научиться  отвечать за свои поступки и многое другое. Индивидуальные занятия проходят с учётом конкретных особенностей детей, для выявления которых помогла диагностика.

Консультирование.  Данный вид работы необходим в том случаи, если у вас есть конкретный запрос к психологу, или возможно вопросы, например посвященные, детско-родительским взаимоотношениям, детским страхам, поведению ребенка, или вас может волновать самоопределение вашего чада, или это могут быть ваши собственные переживания и тревоги. С этими и другими вопросами, вы можете обратиться. Консультирование проходит в индивидуальном формате, иногда возможны детско-родительские встречи.

Просветительская деятельность. Данный вид работы вы можете наблюдать как, на страничке психолога, где выкладывается различная информация, на разнообразные темы, посвященные дошкольному детству и его особенностям, так и в приёмных групп.

Ещё один вид, это выступления на родительских собраниях, участие в родительских клубах,  консультирование педагогического состава.

Подробнее о деятельности психолога, вы можете уточнить при личной встречи.

Для предварительной записи на индивидуальное консультирование, можно позвонить по телефону  8 906 938 71 12

Сведения о ДОУ
Степендии и иные виды материальной поддержки
Вакантные места для приема (перевода)