Баланс этого сайта близок к отключению услуги !!!

«Детский сад №63 «Лесная полянка»  города Белово»

Единая Касса

Пополнить Баланс этого сайта через Единую Кассу

Cумма пополнения *

Смотрите Видеоинструкцию по пополнению баланса

ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

05.09.2019

О популяризации официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

Сведения о качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Кузбасса, размещаются на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru (далее - сайт bus.gov.ru).

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

I. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион

3. В строке поиска набрать наименование организации

4. Выбрать вкладку «Оценить»

5. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)

6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

II. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион

3. В строке поиска набрать наименование организации

4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»

5. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»

6. Заполнить форму

ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

ЧУДО - РОСПИСЬ

11.10.2019

Еще Константин Дмитриевич Ушинский сказал «Как нет человека без самолюбия, так нет человека без любви к отечеству, и эта любовь дает воспитанию верный ключ к сердцу человека…»

В настоящее время у детей слабо развит познавательный интерес к народной игрушке, к её истории, т. к. прилавки магазинов переполнены разнообразием игрушек. Родители практически не покупают современным детям народные игрушки. Многовековой опыт человечества показал важность приобщения детей к культуре своего народа, поскольку обращение к отеческому наследию воспитывает уважение, гордость за землю, на которой живешь.

Поэтому воспитатели группы "Подснежник"  Устюжанина Е.В. и Иванова Л.Н. решили  познакомить детей с историей, культурой своего народа, с игрушками бабушек и дедушек. Дети с интересом рассматривали росписи и глиняные игрушки.

ЧУДО - РОСПИСЬ ЧУДО - РОСПИСЬ

НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

30.09.2019

В нашем детском саду ежегодно проводится неделя безопасности. С 23 сентября по 27 сентября  были проведены различные тематические мероприятия, посвященные правилам дорожного движения и опасным ситуациям, возникающим на дороге. В ходе этой недели с детьми были организованы следующие беседы:  «Наш друг – Светофор», «Зачем нужны дорожные знаки», «Как правильно переходить дорогу». В игровой форме создавали и анализировали аварийные ситуации на дорогах. На прогулке играли в такие подвижные игры, как: «Светофор»,  «Цветные автомобили». Также были организованы выставки рисунков «Азбука пешехода». С родителями воспитанников было проведено родительское собрание на тему: «Внимание, дети!».

НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

ВЫСТАВКА "ОСЕННИЙ ПЕРЕПОЛОХ"

20.09.2019

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного!В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением,  в нашем детском саду прошла выставка осенних поделок на тему "Осенний переполох", в ней приняли участие все группы. Родители и дети очень старались, проявили свою фантазию, умения. От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам.

ВЫСТАВКА "ОСЕННИЙ ПЕРЕПОЛОХ"
ВЫСТАВКА "ОСЕННИЙ ПЕРЕПОЛОХ" ВЫСТАВКА "ОСЕННИЙ ПЕРЕПОЛОХ"

ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК "ЗЕЛЁНАЯ РОССИЯ"

18.09.2019

Наш дружный коллектив поддержал иницициативу депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ А.Е. Карпова и вышел на Всероссийский субботник "Зелёная Россия"

ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК "ЗЕЛЁНАЯ РОССИЯ" ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК "ЗЕЛЁНАЯ РОССИЯ"

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

04.09.2019

В День знаний сказочные герои Карлсон, Кот Базилио, Петрушка и Бабушка-загадушка порадовали детей  весёлыми играми и развлечениями. Дети были рады встрече с героями и показали свои знания  в ответах на вопросы, и в поиске сюрприза.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ ДЕНЬ ЗНАНИЙ

ПРОДОЛЖАЕМ СДАВАТЬ НОРМАТИВЫ ГТО

04.09.2019

30 августа наши сотрудники Соколова О.Г., Чудотворова Н.Н., Болдырева О.Ф., Красильникова Н.С., Шангина Н.Л. участвовали в сдачи нормативов по бегу (на короткую и длинную дистанцию) и метанию. Мероприятие проходило на стадионе "Шахтёр". Все в хорошем и бодром настроении.

ПРОДОЛЖАЕМ СДАВАТЬ НОРМАТИВЫ ГТО ПРОДОЛЖАЕМ СДАВАТЬ НОРМАТИВЫ ГТО

КВЕСТ "ПРОШАГАЙ ГОРОД"

04.09.2019

24 августа в г. Белово совместно с фондом развития моногородов провели туристический квест "Прошагай город"  проект направлен на увеличение туристической привлекательности моногородов. Педагоги нашего детского сада приняли участие в квесте и одержали победу.

КВЕСТ "ПРОШАГАЙ ГОРОД" КВЕСТ "ПРОШАГАЙ ГОРОД"

Эколята-Дошколята
Сведения о ДОУ
Структура и органы управления ДОУ